Nastyonka Danilova

Поносит щенка после глистогонного. Как нормализовать стул?

Щенку 2.3-2.5 месяца. Глисты вроде вышли, теперь просто желтой водицей какаем. Вялости никакой не замечено, также играем, кушаем и гоняем кота по квартире.
Где-то читал, что можно дать смекту или уголь активированый, или заварить ромашку.

Татьяна Хритошина

Дайте лучше бифитрилак. Купить можно в зоомагазине, вет. аптеке, ветеринарке. Цена вопроса менее 50 рублей. Не навредит, но закрепит.

Valya Kotik

Да, можно дать сорбент такой как активированный уголь, но я бы посоветовала попоить щенка Полсиорбом. Так будет намного эффективнее и безопаснее для жкт.

Алёна Полещук

Я своих левомицетином пою.

Ел
Елена

Что значит вроде? ? Смотрите внимательней! Когда дали глистогонное? Сколько уже понос дней?