Светлана Калёнова

можно ли глистогонить новорожденных щенков?

Щенку 3 дня, очень вздут живот, одна девочка уже умерла сегодня утром. думаем, что глисты.. Можно ли их глистогонить? он тоже умрет, возможно

Алексей Микешин

боюсь что причина не в глистах. .
скорее водянка. . это из-за недоразвитости почек или сердечная недостаточность.
Щенки рождены в срок или чуть раньше ?
Мать глистогонили до вязки ?

Таня Еремина

к ветеринару дуй... а не советы спрашивай... там может быть что серьезное... у мя сегодня утром собака умерла! ветеринары должны помочь

Рома

Вы совсем? Щенкам только отроду 3 дня а вы уже их глистогонить .Вы так всех щенком переубиваете! Лучше сездите в вет-клинику там вам пропишут прапораты и всё!А самим ненадо щенков глистогонить А у щенка который умер наверное было переедания а у них сердце ещё слабое мог и пересть иили чтото не то заглотить!

Наташа 1

Вам ветеринар необходим просто! Вызывайте на дом осмотреть щенков и мать! Пока вы тут гадаете сидите, щенков вообще не останется!!

Олеся Молдавская

щенков можно глистогонить только с 11 дня жизни суспензией Пирантела

вряд ли причина в глистах

Гульпери Касумова

Новорождённых глистогонить нельзя! С двухнедельного возраста. Проблема в питании суки! Чем кормите ?

Сергей

любое глистогонное - яд, отравить хотите?

Imamidin Uulu Alymbek

Бегите в клинику сдавайте анализы. Если вы перед вязкой не прогнали матери глистов, детёнышам необходимо прогнать глистов не ранее чем через 21 день после рождения.