Денис Дебердеев

Как и чем глистогонить щенка лабрадора перед прививкой?

Евгения Богданова

Глисты изгоняются вормилом, а лучше спросить у ветеринара.

Денис Кондратеня

Перед прививкой? я бы сначала пролечил от глист и только через неделю прививку делал. А так любым препаратом для щенков, по большому у них у всех одно и тоже активное вещество

Чиж К.

Мы глистогоним дронталом, это таблетки такие, малой их с удовольствием жует. Раньше запихивали со шприца суспензию какую то, не помню. Вобщем особой разницы нет, главное обращайте внимание на вес собаки при выборе лекарства

Ирина Петрашова

Я всегда покупаю и кошкам, и собакам препарат "Празицид" суспензия.

Игорь Пашковский

за 10 дней до прививки только

Павел Сметанин

Водка+сырое яйцо.