Александр Медведев

Подскажите нужно ли суку глистогонить вместе со щенками?

Завтра буду глистогонить первый раз щенков в возрасте 24 дня, суку глистогонили перед вязкой

Irina Irina

Нет, суку глистовать вместе со щенками нельзя! Так как, с молоком суки, они так же получат дозу препарата. Получится передозировка. Суку, в обязательном порядке глистогонят, до вязки. Затем, когда она перестанет кормить щенков.

Виталий Ромащенко

Если кормит, то лучше проконсультируйся с ветеринаром .

Джейхун Гасанов

раз в полгода!

Татьяна Миронова

Обязательно. Иначе бессмысленно.

Ирина Гамзаева

Нужно проводить дегельминтизацию обязательно.. . 1 раз в две недели....

Надюша

С щенками не обязательно, а вот каждые пол года да.

Инна Плужник

обязательно, она же за ними убирает, им под хвостом лижет

Степан Жидик

обязательно