Ри
Рита

у кота зелёный кал с зелёной слизью? =,в целом в состоянии никаких отклонений. что это может быть?

Лена Пур

ни хреееееена себе отклонений нет!!!! к ветеринару бегом бегите....

Ai
Aid

Не просто "что-то не то съел". Идите к ветеринару.

Виктория Войткив

Слизь в кале это глисты или простейшие, кал зеленого цвета, дисбактериоз в кишечнике, все от неправильного питания

Дмитрий Лаврентьев

Зелёный кал бывает при гепатите, а также при дисбактериозе. Зелёный кал со слизью или гноем - симптом острого воспаления кишечника. Идите к ветеринару, выясняйте причину. Срочно.

Игорь Иванов

Скорее всего съел что-то нето;) так что пока нет причина для беспокойства.

Олег Хмелёв

жрет неведомо чего

Оксана

Наверное всё-таки надо включить голову.. . и бегом к ветеринару. Хотите чтобы он умер???: (

Юрец Лукьянчук

Это очень плохо! ! !В любой момент может случится отказ от еды тошнота и вытащить потом будет его сложно от смерти! ! !Зелёная слизь это то что остаётся от поедания костей!! ! (рыбных куриных) Кости не перевариваются как обычная еда! Остатки прежде чем их переварит кислота тухнут и в виде зелёной слизи налипают на дне желудка и не проходят! Это токсин на все органы, особенно на печень. Завершается подобное отказом от еды и неукротимой рвотой. См. в сообщении.