Александр Решняк

у кота слизиться глаз что делать?

у моего кота слезится очень сильно глаз и уже давно что делать?

Dmitry I

Глаза инфицированы. Лучше всего не заниматься самолечением а показать кысю врачу. Он выпишет необходимые капли и расскажет как лечить.

Саша Белый

промывать чаем или ромашкой

Елена Тимошина

Протирай раствором, купи в ветаптеке.

Кристина Курилович

С пакетированного чая в глаз капать

Алина Ерёмина

Что-то не видно ничего. Не слезится, или ты его ещё мне довела до слёз?

Наталья Рассказова

Купите капли для профилактики например "бриллиантовые глаза2

Алексей Спинка

Заваркой остывшей промывай утром и вечером, так, чтоб в глаз попадала. Прям раскрывай пальцами веко и капай туда заварку.

Катя Манойлина

А котэйка няшный))))

Ольга Третьюхина

его нужно током побить что бы больше не слизилось!

Га
Галина

Это может быть аллергия, у нашей ангорки такое было. Мы не лечили, само проходило, но вам советую
обратиться к ветеринару