Фе
Федор

должны ли у собак слизится глаза

Алексей Кузнецов

У моей собаки тоже начали слезиться глаза. Сменила корм и все прошло.
Хотя, возможно, у вашей собаки могут слезиться глаза от пыли. Попробуйте промывать чаем. Если не поможет - смените корм.

Юля Шабанова

Нет. Слезятся от аллергии на питание

Артем

они же плачут))))))))))))))))))

Карасев Евгений

Нет, не должны, если собака здорова.

Aleksei Minin

Если темнозеленые слезы - коньюктевит - надо лечить, если прозрачные - надо почитать о породах собак - у каждой могут быть свои особенности