Ма
Мария

Котенок не какает неделю

Взяли котенка в Воскресенье прошлое, вот уже опять воскресенье, а в туалет по - большому он ни разу не сходил. Родился 15 марта этого года, получается ему уже около 1.5-1.8 месяца, выглядит здоровым, играет, прыгает, бегает, ходит мяукает своим тоненьким Мя-у. Подскажите что делать, если можно, лучше в скайп - il-2_shturmovik

Котёнка кормим рыбой, мелко-нарезанной куриной ветчиной, кефир, молоко
По маленькому ходит, по большому точно нет, потому что запаха нет никакого от кота вообще, то есть обычно если кот гадит, то об этом даже подъезд узнать может, а у нас пахнет нормально

Елена Старостина

А кушает хорошо? В туалет "по маленькому" ходит? Животик вздутый?
Может что-то проглотил и закупорилось? котята же все на вкус пробуют, как дети. Отнесите к ветеринару, пусть посмотрят.
А чем кормите котенка?

Анечка Жукова

массаж делать надо!

Crazy Vel

А ты диван отодвинь и загляни. . .)))

Андрей Астангалин

Купите в аптеке вазелиновое масло и залейте котенку в ротик 2-3 мл, если в тесчении суток не сходит, повторите. Другое масло никакое нельзя.