Ев
Евгения

кошка уже сутки у нас 6 недель котенок не писила и не какала....

сажаем в лоток часто нет не хочет кушает нормально все ест живот полный а туалет никак стресс? незнаю уже что делать

Анна Трофимова

Вазелиновое масло накапать в рот и делать массаж живота: гладить рукой по часовой стрелке. Зачем брали такую маленькую? Чем кормили?
Проконсультируйтесь у ветеринара!

Елена Панченко

Начинают с домашним любимцем с ЧТЕНИЯ литературы. Вы оторвали подсосника от кошки, накормили помоями (по кошачьим меркам) и ждете чуда. .
Коту - сгущенки чуть-чуть. И массировать пальцем пузико.
Супчик, молочко - в унитаз спустите.
Коту - КОШАЧЬЮ еду!!!!

Arsen Gevorgyan

поверте, она и писает и какает, только не в лоток

Неизвестно

Отведите к ветеринару!!

Владимир Мальцев

Что то не то проглотила!! Срочно к ветеринару!

Сергей Сергеевич

оставить кошку в покое - они любят это делать в одиночестве - а не когда на них пялятся во все глава, все таки это личное !!!вам бы тоже не понравилось когда на вас смотрят в туатлете !!!