Инна Займенцева

Щенек не какает сутки

щенок той-терьера 1,5 мес. ел мясо индейки и детское питание
живот раздулся, но позывов покакать нет, что делать??

Наталия Клепикова

К ветеринару везите! Если бы сами заболели, давно уже у врача бы были! У самой 2-ух месячный щенок. Если какие то проблемы, сразу к ветеринару!

Елена Пастухова

Поздравляю! А не задумывались над тем, что унего модет быть заворот кишок? А это смертельно. и пока вы тут сидите дожидаясь ответов, щен может погибнуть?

Даниил Ревякин

В чём проблема? Я уже неделю на толчке не сидел - и ничего, не лопнул!

Ирина Стырова

Ну, варианта тут где-то три, разной степени гуманности:

1. Подождать еще сутки, может сам просрется.

2. Поставить ему клизму.

3. Взять и выжмать из него эту индейку.

Елена

Сделать клизму А3 27мл. Но лучше к ветеринару.

Н*
Наталья *******

пузо помассируйте, может, его газы распёрли.

Наташа Кушнир

А уверены, что именно не ходил в туалет? Что не кажется, что живот вздут, а от эффекта плацебо? А то, знаете, маленькие щеночки очень любят, простите, жрать свои какашки. Том числе и кошачьи, например. Но, вообще, если сомневаетесь, лучше отвезите к хорошему (!) ветеринару, который проверен, он с большей уверенностью ответит на все вопросы