Михаил Антонов

Котенок, 2 месяца, какает 1раз в сутки, это нормально, или мало? Хватает ему еды?

Алёна Валерьевна

Нормально, но кормите 2-4 раза в день и довайте так же различные лакомства

Ка
Каришка

нормально. , кормите его 3 раза в день., главное чтобы вода всегда была.

Elvina Sh

нормально, кошки какают 1-2 раза в день

Галина

Это ничего, хорошо. Следите за рационом: если у вас сушка, то обязательно много водички, если влажный корм - можно поменьше. Если какать перестанет, можете сводить к ветеринару. Но можно и повременить с этим: мы сводили, а сразу после она и выдала. Колбасу. Сырую. 🙂