Aртем Гиваргизoв

Котенок не какает третий день, это нормально? пока что кормим только молоком

три дня взяли домой двухмесячного котенка. еще ни разу не какал. когда ходит писать мякует как-будто тужиться. может у него запор?

мяукает*

Евгений Силькевич

Можно уже специальные консервы для котят давать "Роял канин", а не одно молоко

Екатерина

ну попробуйте 3 дня попитаться только молоком. Потом расскажете нам сколько накакаете

Евгений Бердюгин

в два месяца уже можно и мягкий корм давать и сухой.. котенок сам вскоре выберет, что ему по душе. скорее всего остановится на сухом корме. еще давайте вареную рыбу. котам она нужна. а там разберетесь, чем еще угощать вашего питомца. а что касается туалета.. пока привыкает к новому дому, это нормально. просто стресс у него. но вы следите и по его реакции поймете, когда нужно нести на лоток.. как сделает свое дело-хвалите.. думаю, что скоро все у него получится.. главное уследить, чтоб туда куда надо

Владимир Медведев

просто поставьте клизму если у него нечего не получиться то попробуйте дать ему хлеба размоченого в воде!
давайте ему консервы чтоле для котят!

Ру
Руслан

Расстройство стула может быть в результате стресса при смене обстановки. Постарайтесь уделять котенку внимание, но не проявляйте назойливость. Дайте ему изучить всю квартиру, привыкнуть и успокоиться. Пусть привыкнет к лоточку. Должен покакать, но если уж совсем никак, то клизму или внутрь чайную ложку вазелинового масла

Зиночка Гаврилова

2-месячный котенок должен уже питаться кормом для котят, а не одним только молоком. Вы 7-летнего ребенка подержите на такой кормежке неделю... ему НЕЧЕМ какать, фашисты!