Егор Котляров

что сделать с собакой которая душит кур и кроликов

Любовь Гробман

Ограничить ей доступ к курам и кроликам

D"
Dmitry ""

А что сделать с человеком который взял собаку и не смог научить ее дисциплине? вывод напрашивается сам собой!

Нинок

согласна с ромашкой и билли. нужно дрессировать с ссамго раннего возраста. привяжите на цепь ее и уберите кроликов в другое место

Tatyana Yugay

А где находится хозяин, когда собака душит кур и кроликов. У вас что там, куры, кролики, собака - все в одном помещении. Как правило кроликов содержат в клетках, кур - в огороженных вольерах, а собака должна быть при хозяине. Тогда все будут живы и здоровы.

Алена

взять с собой на охоту

El Camino ***

В лес и пускай зайцев там душит:)

Алексей Бойко

видимо плохо дрессировали нужно переучивать но бить не советую

Илья

лишить ее доступа к курам и кроликам