Екатерина Иванова

как сделать так что бы кролик меня полюбил?

Лю
Людмила

Холить и лелеять. Ну и кормить)

Василий Нестеров

Нужно было когда его в дом принесли его одного оставить чтобы он сотентировался как себя вести, а иначе он в какой-нибудь угол забьётся и всех шугатся будет

Ольга

Почаще брать на руки. А ещё кролики очень любят, когда им нежно-нежно чешут ушки и щёки))) . Мой аж млеет от таких почёсываний)))) )

Максим Унжаков

Надеть заячьи уши, взять в одну руку капусту, в другую морковку и улыбаться ему на протяжении часа!!

Игорь Тофан

проводи с ним больше времени, гладь корми из рук и т. д

**
***ян@чка ***

обращайся с ним так, как нравиться ему, а не тебе, корми тем что он люби, будь повнимательней и очень быстро заметишь перемену

Настена Колесникова

Уделяйте ему побольше времени... кормите, поите, берите на руки. Особенно кролики любят ласку, в основном гладить нужно по головке и между ушек аккуратно проводить пальцами