Гузель Ханнанова

Как сделать так, чтобы котя тебя полюбил???

Елена Тарасова

Корми и ласкай.

Ольга Чиняева

Стать раком! Должен запрыгнуть!

Лина Савельева

если породистый то сидеть на руках не будет и тем более если ористократ, а вот если дворняжка то привыкнет...

Анастасия Кислова

Нежно полюбить котю.

Мария Андреева

как сделать... стать куском нежнейшего паштета... .
любить кота нужно! и не эгоистично, а как человека, как существо имеющее право на выбор

Анна Лобко

ласка. терпение. любовь. корм

Ки
Кирилл

Да никак, если у тебя есть кот уже больше месяца и он тебя не любил то ваши отношения навсегда останутся такими, коты это не собаки . Если вы его только недавно взяли или знаете, то проявляйте ласку, чешите и гладьте кота кормите его когда он этого хочет, постоянно меняйте горшок, не берите его на руки когда он этого не хочет, а когда хочет то берите и ласкайте. Но не переборщите, а то кот станет непослушным!