Сергей Рыжов

Что сделать с котом?

всем привет, такой вопрос: есть кот, он не кастрирован (не хочу) он какой то странный, не играет не щлится, когда беру в руки начинает облизываться (нервничает) если его там.. . как нить позлить просто терпит. Он даже не убегает 😃 но боится всего, пылесоса, гостей, шума.. . Может есть какие нибудь приемчики или игры, ну чтоб как то раззадорить кота. А и кстати ест почему то только каши и Kitiket (не сухой)

А=
Алена =)

зачем кота дохликетом травите? http://mauforum.ru/

Алексей Антипов

У меня такая же проблема, просто кот хочет половой связи, давайте ему таблетки АнтиСекс и проблема пройдёт, но это желание будет приходить 4 раза в год или просто свяжите его с какой то кошкой, только если ему это понравится (а это будет) то его не остановить

Юлия Лапшина

Он у Вас с "котёнкиных" времён или взяли такого забитого. просто ласкать играть успокаивать, во время работы пылесоса гладить и говорить ласовые слова -отживеет. Ну а каша это хорошо, китикет-гадость.

Ольга Петрова

Смотря какая порода, каждой своя методика

Анна Коржевская

нормальный кот, уже со сложившимся характером. Вам такой индивид достался. Мой кот тоже трусишка еще тот.

Алёна

ну у кошек разные характеры. нечего не надо делать. можно с ним играться там веревочку взять приципить к ней бумашку. это кошки очень любят

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

КОрмите кота всякой дрянью, кастрировать не хотите.. . Коту не до игрушек совершенно, он ещё и агрессивным на этом фоне может стать или ещё более нелюдимым - а вы "кастрировать не хочу". Культура содержания домашних животных на высоте, чо.

Скажите, а когда он метить начнёт, вы что, его выкинете или всё же решитесь на кастрацию? Вы как-то котовьи яйца близко к сердцу принимаете. Обоссыт Вам дорогую обувь пару раз - тогда сразу к доктору побежите.