Мария Блинкова

Как сделать чтобы кот начал много есть?

Кот здоров. Я водила его на УЗИ и на осмотр к ветеринару. Но вот проблема, ест мало и маленькими порциями, поэтому худой. Надо чтобы был толще.

Al
Almanack

Никогда никого не надо делать "толще", а кошкам вообще нельзя много жрать.

Данил

Ни к чему котам быть толстыми! Значит у него конституция тела такая.. .
Они гибкие и поворотливые должны быть, а не увальни безобразные.. .
Ваш кот ест столько, сколько ЕМУ надо, а не Вам.. .
так что не расстраивайтесь.

Катерина Комарова

Каким кормом то хоть кормите? может он мало ест потому что привереда, или из-за какой-нибудь болезни! ? Объясните хоть подробнеЙ!

Дмитрий Петров

витамины нужно кормить для аппетита в вет лечебнице спросите

Татьяна Мордвинова

кормите мясом его

Алексей Маширин

Один из признаков болезни кота- плохой аппетит. Вас что то смутило наверное и Вы пошли к вету? Кроме плохого аппетита какие то отклонения есть ?

Надежда Пискарева

От глистов то обработали?
Лишний вес - проблема с органами.. . Соблюдайте нормирование в кормлении. . Или у него анорексия?

Кирилл Перелыгин

не давайте ему есть в течение дня а вечером тарелку даже мыть не предётся

Мария Vorob'eva

Разработать для него диету, выбрать все самое любимое, что он любит и давать только это, если кормите кормом, то выбрать хороший корм премиум-класса для котят (так как он жирнее и вкуснее) для приверед. Плюс витамины для аппетита.

Алена Колодина

кормите правельно тогда и упитанный будет
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php