Руслан

Мой кот начал есть фантики от конфет!

Сегодня, спустя год его жизни у нас, обнаружила, что он ест фантики от конфет,... не просто в процессе игры съедает, а видит фантик, подходит к нему и с жадностью съедает! Что это такое вообще?

Светлана Дейлова

С ума сходит-))),а вообще кошки сладкоежки страшные, видно что то ы запахе привлекает

Галина Филиппова

А ты его кормишь вообще, может он с голодухи? А если серьезно к ветеринару его надо . Пробуй фантики перцем или горчицей мазать и ему довать, думаю перестанет

Александр Терновский

Вы его не кормите)) DD:

Ирина Тройнина

У меня была кошка, которая осколки от ёлочных игрушек, помимо всего неудобоваримого жрала. Только антибиотиками и откачивали. Она с улицы была, котёнком много пережила, нервная была очень.

Владимир Дмитриев

не надо разбрасывать фантики) ) кот за чистоту и поряДок в доме) )
у соседей кот пакеты жрет) говорят, предыдущий их кот тоже жрал пакеты) и тоже после года) может чего-то не хватает) а может фантики конфетами пахнут, вот котэ и балУется) следите за ним и за фантиками, чтоб лечить потом не пришлось

Сергей Ганоль

раз конфет не даете.... то хоть фантики....

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

1. Вы с ума сошли, раз так спокойно об этом говорите.
2. Не разбрасывайте фантики
3. Некоторые коты прутся от шоколада.
4. Коты могут есть пакеты и пр. от банального ГОЛОДА, когда кормят всякой дрянью без белков и витаминов.
5. Кормите хорошим кормом, давайте витамины.