Петр Черешнев

Как сделать так что бы джунгарик тебя полюбил))??

я купила джунгарика а он меня боиться а живет у меня уже 3 день ,,,он даже на руки ко мне не идет и пещит ,, что делать как его зодабривать ,, как сделать так что бы он понял что я его люблю? ?

Mike

Это называется адаптацией. Не трогай его и не бери в руки 2 дня (можно только кормить) . Потом подманивай вкусняшками. На руки ещё потом бери и давай лакомство..

..
...я.... ....я....

Кормить его.

Сергей

Мне уже жалко бедного хомячка.

Д*
Дельт@план ***********

берите каждый день его на руки. у меня хомяк он меня боялся а сейчас даже сам ходит мне на руки

Надежда Коростелева

Чтобы хомяк тебя не боялся надо каждый день давать ему печеньки fiory biscottelli (по половинке! ) и обозначать что это ты!

Татьяна И

Это волосатый овощ, весь интеллект ушёл в инстинкты и не вернулся. Не скажу, что это плохое животное. Сам по себе джунгарский хомяк тварюшка интересная, но диковатая и примитивная, приручается плохо, дичает быстро, туповата по природе, общение с ней возможно на уровне "подержать на ручках, покормить, позырить", не больше.