Илья Слесарев

как сделать так, чтобы кошка меня полюбила?

Кошке уже 2-4 года. Я её не бью, не ругаю, глажу, спит она со мной, но есть одно но- когда я её начинаю гладить, она ночинает кусаться и царапаться. Подскажите что с этим делать, чтобы она не кусалась, а ласкалась.

Anatoliy A.с

корми ее мясом сырым..

Мария Емельянова

А она только тебя кусает?

Оксана Москаленко

это зависит от характера

Елена Лобина

Это нормально. Просто играется.

Вячеслав Княжев

это же кошки

Кирилл

подари ей планшет с котоматрицей

Марийка Lopatkina

А любви вы от неё не дождётесь, она живёт с вами ради еды, живёт для себя. Собаки лучшие!

Ви
Виктория

Собаки и кошки одинаковые-они САМЫЕ ВЕРНЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ! Когда мы нашли котенка 8 месяцев ей, она точно постоянно меня царапает, это как бы внимания ей не хватает. Вот теперь ко мне привыкла) У нас дома 2 собаки, 2 кошки и кролик. Вот ей и есть с кем поиграть) Иногда по мне лазают кошки, как по дереву. Купите ей классную игрушку и все будет класс! Играйте с ней

Сайами Накамура

у меня кот тоже кусается, когда глажу. Это характер такой.

Светлана Иванушкина

Есть породы не сильно любвеобильные.
Если она спит с Вами, значит считает Вас самым главным, значит так проявляет свою любовь, большего Вам и не надо от неё требовать. Просто она не любит такие проявления любви, как "погладить".