Яна

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы Британская кошка меня полюбила ?

Анатолий

Британцы их не приучать к любви они такие по природе

Елена !

Наливать ей по утрам английский чай с молоком, расчесывать серебряной расческой, уходить от нее по английски (тихонько и неожиданно пока кошка не видет!
П. с Она гордая британка, может она и так вас любит, но гордость не позволяет высказать свои чувства.. .

Вероника Размашкина

Добрый вечер! Почитайте литературу о британской породе, тогда придёт понимание, что Ваша кошка, Вас любит. Я, прежде чем заводить котика, прочитала большое количество информации, удачи!!!

Александр Андрианов

Если Вам нужна любовь со всеми ее выражениями, заведите мейн-куна. Британцы слабы на нежность и общение.

Наталия Зарубина

Британцы своенравные, но если вы и правда горите желанием с ней подружится, она ответит тем же) И как только найдете взаимопонимание, сразу поймете, насколько чуткой и любвеобильной может быть эта прекрасная порода

Олег Слуцкий

Дай ей пожрать. А вообще, кошки сами по себе, никогда, ни одна кошка не будет вас любить больше, чем себя. Привыкайте или заведите собаку.

Галина Лебедева

британцы независимы и неласковы

Владислав

Вне зависимости от породы, вы никогда не заставите кошку вас любить! У меня две кошки, и еще несколько было до этого, и каждая кошка сама выбирала себе "хозяина"! Последнюю кошку я принесла маленькой сестре, но полюбила кошка только среднюю сестру, в принципе обе кошки любят только ее. Не смотря даже на то, что она ничего для них не делает=)Да и свою любовь и привязанность кошки проявляют по разному, в зависимости от характера.