Алексей С.

Собака может к кролику привыкнуть?

Я купила недавно кролика, он такой лапочка.) ) Моя собака все время к нему пристает-лижет его. Но когда запретишь трогать его она начинает скулить и все больше приставать к нему. Она не чего плохого не сделает ему, но она порой забывается и начинает лапой его теребить, бегать за ним и играться. Как можно собаку приучить что маленьких не обижают???

Ольга Бровкина

нарядиться кроликом и треснуть псу газетой по носу.

Ил
Ильгам

если бы он хотел его обидеть он давно бы это сделал он просто играется. Уделяйте своему псу побольше времени

Ольга Войтова

никак не приучиш потому как она с ним играет и немного заигрывается, надо следить за ихними играми и когда лапой начнет теребить говорить фу

Лариса Михейкина

Следите за тем, чтобы собака случайно не придавила его. А со временем собаска привыкнет и уже не будет так много времени уделять вашему крольче)

Русланчег Минажетдинов

наверно можно. . мои бы сожрали рано или поздно, как не запрещай )) и с котами бы поделились ))

Алексей Зайцев

У меня было так же.
Потом пёс привык и перестал к кролику приставать. Тогда настала очередь кролика. Он подрос и тоже начал играть с собакой по своему.
То за хвост зубами потянет, то куснёт за нос, то жуёт шерсть на лапе. Пёс на него начал рявкать.
Но и эта фаза прошла. Они теперь почти не обращают внимание друг на друга. Иногда играют, иногда кроль атакует собаку, кидается, рычит. Но вреда они друг другу не делают.
Советую проявить терпение и ни за что не оставлять собаку и крольчонка без присмотра.
Со временем всё утрясётся.

Анна Титова

Хотела-бы обидеть - сразу-бы сожрала!