Константин Мизиркин

Какую породу собаки завести если есть кролик?)

Наталия Касьяник

Наш ветеринар говорил, что, по его наблюдениям, в доме, где живут кролик, кошка и собака, кролик доминирует. Характер у него будь здоров, он и людей может построить. Так что смотрите, чтоб собачке не досталось)

Ggggggg

Какую угодно, главное клетку держать в недоступном для собаки месте. А вообще, думаю что любая собака не навредит кролику.

Мария Борисова

В принцыпе, подойдет почти любая порода... главное чтобы они не конфликтовали, смотрите за ними по чаще

Наталья Наталья

Тойтерьер-вреда не причинит точно!)

Ko
Kostya

Русскую псовую борзую, как раз будет натаскивать ее проще!))) )
Заводите любую породу, а кролика держите в клетке вне зоны доступа для собаки, большая собака его может придушить, а мелкую он может поранить - когти у него как ножи. Не надо пытаться подружить собаку и кролика - интеллект слишком разный, с кошкой намного проще.)))

Сергей Чунту

Любую, хоть беспородную. Как воспитаете, тк любая невоспитанная собака можеть захомячить кролика

Аkram Zaidov

А кролик-то какого размера? ))) Мои ушастики (5-7 кг) например, любого кота пришибут, да и собака от них здорово пострадать может. У кроликов огромные когти и ОЧЕНЬ сильные задние лапы, лягнёт такой - всю морду порвёт напрочь!! ! Заводите щенка и не бойтесь кролик не тронет пока его нетронут, а пока щен подрастёт, он привыкнет что кролик не еда