Ан
Анна

какую вы бы хотели завести себе собаку? какой породы??Ну если у вас даже уже есть собака

Оксана Бажанова

мне даже обычной дворняжки хватило бы,но был вариант...у меня овчарка,бесплатно щенка взяли..

Петр Черешнев

Хочу пита или стафа в дальнейшем, но пока наслаждаюсь только чихуашкой)

Oygoy Hgo

Немецкую Овчарку или Лабрадора

Paruyr Bayramyan

Обычную дворнягу! Правда это очень опасно, так как можно заразится болезнью "Лишаем". Это очень опасно!

Александра Большакова

для квартиры подойдут маленькие собачки) например йоркширский терьер, чихуахуа или карликовый пудель)

Сеймур Мисирханов

Мне нравится бордер колли и золотистые ретриверы. Сечас хочу еще одного бордера

Роман Анисимов

ирладского волкодава

Иришка Татарникова

йорка или мопса.

Ольга Больбот

У нас чих и выжла. Мечтаю еще об одной выжле и ваймаранере!

Любовь Чиненова

Йоркширский терьер))