Игорь Грачев

какую породу собаки лутше завести

Живем в двухкомнатной квартире,проблем с выгулом небудет,так как без будильника спокойно встаю в 6 утра,надо чтобы порода была добрая.Собаку заводим потому,что нужен верный друг и компаньен.

Janna Carapencova

Болонку.

Рафаэль Мялькаев

лабрадора заведите

Юлия

я бы взяла керри блю терьера или цвергшнауцера, прекрасные породы, обучаемые и не линяющие

Таня Кремнева

А мне очень нравятся цвергшнауцеры, веселые. добрые и не линяют.

Анна Потапова

Выберите собачку, которая не пахнет. Это очень важно для маленькой квартиры. Которая не линяет.
Кроме того маленькие собаки очень мало едят и Вы сможете ее кормить качественным кормом по-дороже за счет количества. Так сэкономите на вет. врачах, не получит гастрита, аллергий, шерсть и зубы будут в отличном состоянии.
Маленькую собаку очень легко перевозить и брать с собой повсюду даже в сумочке.
Берите собачку до 3 кг. и обучите ее хорошо, чтобы не боялась окружающих, чтобы с детьми ладила.
Удачи!

Александр Андрианов

ЛуЧше французского бульдога-умен и спокоен-для квартиры самое то.

Гуля Шаумурунова

сейчас вам тут понапишут) пишут то что нравится им а не вам, такой выбор нужно делать самим, откуда мы знаем охота вам видеть пол покрытый шерстью во время линьки от пушистиков? сможете ли доставить тяжелого пса к вету если он не в состоянии будет и на лапы встать, сможете ли прокормить нормально и качественно. А доброта зависит от вас, то как вы воспитает, это качество у любой может быть.

Александр Уткин

мне всегда нравились охотничьи породы (небольшого размера) или терьеры.

У меня 14 лет прожил цверпинчер.

@A
@ Angelochek @

уиппета бери

красота и грация+ ни шерсти, ни запаха

Кирилл К

Выбирайте сами, всё зависит от вас, любая порода собак может стать преданной, дружелюбной и ласковой в случае если правильно воспитаете)))))!!!!

Елена Смирнова

Мне нравятся шелти, но я согласна с Sheeta