Юлия Куранова

какой породы лутше завести собаку Собаку и как ее познакомить с котом

Марина Абакумова

заводить собаку надо ту, которая нравится, а не какую здесь предложат, а с котом потом разберётесь

Виктор Куликов

мне нравятся овчарки а с котом, они со временем познакомятся лично без ВАС.

Константин Зенкин

Заводите которая Вам по душе. А познакомятся сами, взрослые коты понимают, что перед ними детёныш.

Al
Alex

А мне кажется Хаски или Лайку, они не лаят (они воют) ,добрые, красивые
А с котом они сами подружатся))