Олеся Туркова

Что делать если собака метит углы

Гу
Гульназ

выгуливать до одури, дрессить, нагружать.
пес у вас - гиперсексуальный. Направьте его енергию в мирное русло

Димарик Рожнов

Пол? Возраст? Размер? Если это мелкий кобель, то смириться и подтирать.

Ирочка Филатова

Убрать углы)))

Мария Паршина

Уже ничего. Гулять надо подольше.

Михаил Кучинов

начни метить стены ей на зло а вообще или выгуливай чаще или с води к ветеринару

Темкинъ Temkinn

если это кобель надо постоянно устраивать свадьбу или кострация больше ни чего не поможет

Иван Мейхер

Дольше гулять и кастрировать кобеля, попробовать перевоспитать его, если это психологическая проблема то вам поможет кинолог