Юлия

чем можно обработать углы и стены чтоб коты не метили???

Марина Бондарева

проще кастрировать котов.

Сергей Солодков

Ничем и кастрация не вариант.
Аммиак и уксус будут вонять почище котовых произведений.

Ирина Ускова

Советовали уксусом

Елена Конова

Ни какое средство не убьет запах мочи. Кастрируйте котика и не мучайте ни себя ни его.

Дмитрий Разумов

обейте стены снизу жестью, и подключите к ней питание 220 вольт. я бы хотел посмотреть на кота который ЭТО захочет пометить.

Св
Светлана

кастрация к сожалению единственный способ

Фарход Садыков

у нас собака была. делали резкий запах (вода и лимонный сок) . отпугивал сильно. но не знаю кошку ли отпугнет?

Твоя

Есть средство Анти-метки, не знаю помогает или нет.

Алексей Жаринов

А ты проследи за ним и как только будет метить - бам по яйцам! У нас кот после этого перестал метить около месяца