Умар Мулла Киличов

соседский кот метит детскую коляску, чем её можно обработать чтоб не метил?

Оксана Тосун

отнесите ребенка к соседям пусть пометит лоток у кота

Лисёнок

коты боятся уксуса, эссенции,,

Оксана Беленкова

отравой. или кота пинками обработать . (я шучу конечно)

Ирина Филимонова

млять пнуть под зад с хорошего пинка, а в обще спрей есть, только кот соседей, а растраты ваши - думайте, думайте

Алена ***

Есть такое средство - мелисиптол, но его нигде не продают. Или проще всего побрызгать чем-нибуть, или пригрозить газеткой. Говорят. помогает...

Ольга

Обработать можно спреями ликвидирующими запах, но метить кот не перестанет, если вы его не поймаете и не отнесете к ветеринару на кастрацию.
Либо не оставляйте коляску.