Алексей

Соседский кот метит окно прямо с улицы, замучилась мыть помогите, можно что нибудь сделать

Ир
Ира

хлорочкой полей, больше ходить не будет.. .

ну или яду в рыбку и кошечке, если животных не любим

Алёна

У тебя случаем не 5й этаж?

Ан
Анюта

Рогаткой воспользуйтесь.

Иришка Татарникова

в зоомагазине купите средство "антигад"

Ан
Антон

Оплатить соседям кастрацию

Полина Олина

Отловите кота и отвезите его в ветклинику на кастрацию тайком от соседей. Когда отойдет от наркоза, отпустите на волю. Соседи и не поймут, что произошло)

Kurbon Otambekov

Кошки не любят почти все резкие запахи: запах спирта, ацетона, хлорки, горчицы, уксуса, нашатыря, чеснока и лука, запах цитрусовых, почти все духи, дезодоранты, одеколоны и освежители воздуха.

Анюта

Круто! Поговорите с хозяевами кота - они должны нести ответственность за свое животное

Илдар Ганеев

а наш кот как-то зимой залез к соседям на балкон и слопал вынесенную "на лед" рыбину 1,5 метровую (не за один раз, понятно)... соседи прибегали... требовали от нас "нести ответственность за кота"...но ведь балконы не для хранения продуктов)))))))))))))))))))))) помятуя мордюковское: "дворы не для гуляния! они - для эстетики! "))))))))))))
хотя я согласна с Натальей Артеменко...