Саня Заец

можно ли сделать чтото, чтобы кот не метил, или как можно избавиться от запаха?

Искандар Акбаров

Эффективнее кастрации еще ничего не придумали.

Юдина Юлия

- либо девочку ему, либо кастрировать.

Юрий Касмынин

Увы, кастрация единственный выход. Всем будет спокойнее.

Ев
Евгения

Кастрировать кота. А запах можно убрать спреями из зоомагазина.

Татьяна Юдакова

Кастрировать кота.

Избавиться о запаха с помощью моющих средств содержащих хлорку.
Но до конца избавиться не удастся - проще вещь выкинуть конечно.

Lilia Chaplygina

кастрировать

Димарик Рожнов

кастрация к сожалению только действует. запах уберете средствами специальными. хлоркой даже не думайте, т. к. хлор усиливает запахи наоборот поэтому кот туда будет ходить в туалет даже после кастрации.

A Sh

Чтобы кот не метил нужно было его месяцев в 8-10 кастрировать. Если он начал, то уже не факт что операция поможет. А в идеале ему нужна полноценная жизнь - постоянный доступ к кошкам.

Жадоба Star

На счет запаха. Лучшее средство - горчица. Побольше на помеченное место, и потом всю не убирать, немного оставить. Там уже метить не будет. И кастрация, конечно.

Лариса ))))))))))

Кастрировать. Но если вам все же не хочется лишать любимого питомца его достоинств. То зайдите в зоомагазин и разузнай о поглотителях запаха. Щас их очень много разнообразных средство эффективное да и выбор на столько велик что думаю найдете себе что нибудь подходящее

Надежда Свинарёва

Надо убрать и на это место (где он нагадил) насыпать корм. На все места где он гадил, это совет Куклачёва знаменитого дрессировщика кошек. Кошки никогда не гадят там, где их еда.