Леонид Сытник

у меня есть кошка, и коты бегают к ней и везде метят, как избавится от них?

Галина Кочуева

стерилизуйте кошку

Алексей Аверкин

вот скажите, вы же не избавляетесь от поклонников, которые дарят вам подарки? ! ну а если без шуток стерилезуйте кошку.

Юлия Лапшина

стерилизовать кошку... .
избавиться от котов невозможно
а метить территорию - рефлексы у них такие )))

Александр Савельев

расстрелять))) ) или кошку или котов)))

На
Надежда

Котов кострировать. Кошку стерелизовать.

Анна Коржевская

кошку стерилизовать не поможет-коты будут бегать и без неё-природой создано-котам иметь свою большую территорию и метить её,показывая другим котам что это его территория-избавится от этого можно только если убрать доступ в дом-на окошечках сделать сетки, под крыльцом и домом завалить гравием и т д

Виктория

а никак это инстинкт мой тоже по двое суток дома не живет но не убивай его пожалуйсто

Елизавета Виноградова

Поймайте кота с соседнего подъезда и хорошенько намажьте его валерьянкой. На некоторое время проблема исчезнет. 🙂

Владимир Комаров

Да это просто природа, естественные инстинкты. Только стерилизовать кошку, другого пути нет.

Black Angel

Это вообще не проблема, стерилизуйте кошку и коты исчезнут. Не такая уж дорогая операция ради собственного спокойствия и здоровья домашней любимицы