Ег
Егор

Кот пометил новые сапоги, как избавится от запаха. Так обидно.

Лариса Хохлова

вымойте хозяйственным мылом
обработайте белизной
потом уксусом
потом освежителем воздуха побрызгайте
потом духами
потом средством от запаха.
потом.... выбросите сапоги.
и кастрируйте кота.

Михаил Печаткин

Натрите белизной, потом порошком, набрызгайте разными духами и освежителем для обуви, возможно, что запах пропадёт)

Марина Колотушкина

Если только голенища, то вымыть холодной водой и хозяйственным мылом, высушить подошвами кверху. Если попало внутрь, то мало вероятности что запах полностью выведете. Но если обувь качественная, то можно и помыть попытаться, все равно уже другого выхода нет. Только сразу постараться высушить часто сменяя газеты, которые будете засовывать внутрь, для впитывания влаги. И оставить сушиться влажные сапоги с газетами внутри, чтобы не потеряли форму.

Марат

Как -как.. . Отдать сапоги коту. Будет кот в сапогах)

Иван Прасолов

НИКАК. Этот вопрос очень часто задают.

Ольга Маслова

есть средство от запаха животных есть в вет. аптеке или супермаркетах, и в зоомагазине

Шу
Шульц

никак к сожалению (((((((((((((

Яков Цыганков

никак. выкинь сапоги

Дмитрий Сложеникин

Так ходить... года через два-три мож выветрится, а мож и нет... Если не носить... точно не выветрится.

Лилия Долматова

Покупать новые новые сапоги. )

Алексей Антонов

Сапоги помой и сходи в зоомагазин, там импортные средства от запаха есть (главное бери, чтобы тканевых поверхностей можно было) . Компании Биофар, Жимбор, Зооворсин

Маргарита Зозуля

незнаю может и есть спецсредства, но насколь знаю то ничем уже не избавиться от запаха, только выкинуть сапоги и покупать новые

Olga Ch

Избавиться от запаха можно только вместе с сапогами.