Анатолий

кошка нагадила в замшевые сапоги. как избавиться от запаха?

Толкователь Снов

если это кошка, а некастрированный кот,
запах выветрится, но не скоро)))

Ирина Лазарева

НИКАК.
Часто повторяющийся вопрос. Ответ - никак.

Ольга Selivanova

___Ахахахахахахаха ну и умораааааа__Простите__

Ма
Мария

бедная кошка (( вы её не кормите и бъёте что ли? ? у меня кот прожил более 18 лет и ни разу не ссал в тапки

Николай Виноградов

Одоргон - убирает даже трупный запах.
В зоомагазинах продаются средства для удаления запаха кошачьей мочи.

Дмитрий Ткачёв

выгнать кошку, выкинуть сапоги

Мээргуль Полотбаева

Помыть, насыпать что нибудь, впитывающее запах и на полгода выкинуть на балкон, проветриваться.
Кошачье амбре это очень надолго.

Нигина Нозирова

попробовать средством от кошачьего запаха, вещи-то я в машинке стираю с этой штукой http://udalix.ru/product/48 удаликс спрей от запаха но может и просто набрызгать от души? ? уксус фигня, хотя тут не редко его советуют..

Виктория

стирать много-много раз... .
потом чем нить подухарить сапоги, чтобы запах кошку отталкивал (например цитрусовым чем-то) .
а вообще кошки гадят зредка из мести или обиды.... например наш кот ночует всегда в доме, а однажды ночью нагадил.... в то время ему мало внимания уделяли, может хотел так привлечь к себе.
Стараюсь брать его на ручки чаще, балую.... больше не гадил....

Горшков Александр

Ванеж- проверено

Юрий Ясинский

Сапоги на помойку! Ничего не поможет избавиться от запаха!!

Олег *

вот зараза. Теперь вам трудно будет вывести запах, но в любом случае нужно обработать всевозможными спреями-дезодорантами и проветрить.

Дария Хакбердиева

Для начала избавиться от кошки. Сапоги-то не последние! Сыну ботинки Каламбия стирала в машине при аналогичной фигне.

Ро
Роман

для начала убить кошку, ну или хотя бы дать ей этим сапогом

Костя Zzzzzzzz

Тальк для обуви - орифлэймовский в жолтой баночке- убивает запах даже самых вонючих ботинок (проверено- у мужа на работе ботинки выдают вонючие, что не пробовал) . только этот тальк

Даша Башлакова

Только покупкой новых сапог.