Ма
Манюня

Как избавиться от запаха сырости в шкафу???

Купили новый шкаф, и вот появился запах сырости со временем. Стена, у которой он стоит и правда сырая, ничего с эти не сделаешь. А вот запах из шкафа реально как-то поглощать? А то же и вещи начинают пахнуть.

Надежда Иксанова

освежитель воздуха поможет

Игорь Васильев

Как то шкаф надо поставит на сухую место, высушит а потом, вам уже ответили
освежитель воздуха поможет, в последующем постоянно ооткрывая окно перветроват квартиры.

Танюша

Если стена сырая ничего не поможет. Надо стену чинить и шкаф тогда просохнет.

Ирина Тихонова

Плесень, к тому же, очень вредна для здоровья. Навсегда избавиться от нее у Вас скорее всего не получится, но если с какой-то периодичностью обрабатывать стену за шкафом специальными средствами и переклеивать обои, то будет более менее сносно. Сырость боится сухости. Нужен постоянный поток свежего воздуха, плюс утеплить стену (если она наружная).