Ольга Логодо

Как избавиться от запаха сырости в шкафу??

Купили новый шкаф, и вот появился запах сырости со временем. Стена, у которой он стоит и правда сырая, ничего с эти не сделаешь. А вот запах из шкафа реально как-то поглощать? А то же и вещи начинают пахнуть.

Ве
Вера

Сделайте мешочки-саше и наполните их рисом вперемешку с апельсиновыми корками. Рис очень хорошо поглощает влагу, а корки апельсина еще и естественный ароматизатор

Ра
Рамиль

Переставь шкаф к сухой стене.

Татьяна Роман

не решишь проблемы сырой стены- ничего не поможет!

Julia Belyakova

как как.... с обувью новой в коробке можно найти вещество, белые гранулы в пакетике-они поглощают влагу. если найдете где такие взять- вот вам одно из решений.

Максим Мочейко

аромо-палочки вам в помощь...

Ек
Екатерина

вещи и шкаф просушить, в шкаф гранулы селикогеля,
заднюю стенку шкафа защитить от проникновения сырости

Наталья Решетова

В шкаф поставить поглотитель влаги, Есть такое, с позволения сказать устройство, напоминает фильтр, там таблетка специальная, поглощает воду из воздуха и переводит в нижний отсек водой. А в вещи положить ароматности, мыло или травяные подушки, духами брызгать.

Танюшка Бахвалова

вешайте туда сухую одежду

Олеся Степанова

Нужна хорошая вентиляция в комнате, круглый год! А то одежда покроется плесенью. Я такое видела у знакомых. Запах будет ужасный. Все просушить! Желательно шкаф переставить к стене, которая не будет мокнуть.