Наталия Пахомова

чем обработать вонючий шкаф? шкаф с бабушкиными вещами! воняет ужасно!! ! чем обработать чтоб запаха не было???

Светлана Сорокина

Помыть с хлором и повесить в нём автомобильные "вонючки" с приятным ароматом.... Поможет немного перебить запах.... Хотя бы больше какой-нибудь ванилью будет пахнуть, чем старьём...! Удачи!!!

Сергей Кондратьев

На этом сайте есть много интересного для дома.
купить-шкаф-купе-недорого-в-москве. рф

Бакмурат Сулайманов

обработай огоньком

Ек
Екатерина

Я бы раствором марганцовки попробовала

Ольга Баранова

выкинуть лучше всего что ей не надо . мы так сделали воняло просто жесть старьем

Лена Федулова

Ничего не поможет.... уверяю... была в такой ситуации.... шкаф был добротный.... антикварный... жаль было выбрасывать

Евгений Терешонков

помойкой. и купить новый.

Владимир V!sk@s

вещи выкинуть, шкаф проветрить

Светлана Комарова

Пере стирать все вещи

Сергей Цибульский

вещи выстирать, шкаф помыть моющими средствами для дерева и проветрить

Татьяна Небера

есть очень концентрированная перекись водорода (67%), спрашивать у санитаров в больнице

Же
Женя

хлором, он уничтожет всю органику, и сделает ваш шкаф стерильным!

Со
Софья

вещи постирать. бабушку помыть+))
неокрашенное дерево запахи держит почти вечно.
короче, шкаф новый купить

Роман Семененко

шкаф же чистый, просто пропах вещами? Их нужно удалить. Продается саше, типа вот:
http://www.utkonos.ru/item/1362615s1/
http://www.utkonos.ru/item/1172836s1/
такой запах хороший если шкаф открыть. Мне нравится.

Мария Баринова

купите пару пачек кофе в зернах, вымойте шкаф насыпьте на полки зерна и закройте пусть постоит недельку, куча сретств для холодильника-которые уничтожают запах.