И.
Иляна!!! ............

Нравятся ли вам винтажные вещи из бабушкиного сундука?

Юлия Маноилова

смотря что бывают очень красивые вечерние платья винтажне и специальные магазины если хорошо сшито и не вульгарно то да

Юлия Тарасова

Винтажное порно нравится, а вот винтажные труселя из бабушкиного сундука это для фетишистов.

Валера Сычёв

нет нет нет нет нет нет нет нет нет!!!! я люблю молодёжные вещиииииииииииииииииии

Елена Родионова

Особенно чулки на подвязках :)))

Александр Ст

смотря что бывают очень красивые вечерние платья винтажне и специальные магазины если хорошо сшито