Александр Юрьевич

в Skyrim как сделать чтобы в сундуке и комоде вещи были по алфавиту а не абы как

Ел
Елена

Никак. Советую складировать не все в одну кучу. а например доспехи в один сундук, оружие в другой. А вообще нафик столько хлама? Это ведь не настолько ценные вещи что бы их хранить. Магические разбирай, узнавай новые заклинания для крафта, а этот весь хлам продавай.
Есть конечно вещички редкие, единственные в своем экземпляре, те да, можно и хранить)