Витал

Подскажите пожалуйста как выполнить квест дипломатическая неприкосновенность в TES 5 skyrim,когда вещи забираю из сундук

Подскажите пожалуйста как выполнить квест дипломатическая неприкосновенность в TES 5 skyrim,когда вещи забираю из сундука иду к двери где стоят стражники убиваю их, и что делать дальше? Дверь закрыта, нужен ключ, обыскал стражу ни у кого нет ключа. Как найти ключ?

Сейчас посмотрю ешё раз

Всё разобрался)

Юлия Жуковецкая

не может быть там у каждого стражника ключ есть