Наталия Гераскина

Подскажите как пройти квест "Трудные ответы" в TES 5 Skyrim.

Я поговорил с Колсельмо взял у него ключ от музея, но как только я туда захожу, то меня останавливает стражник и говорит что я арестован, я плачу ему 5 зол. , но если снова пойти в музей, он снова останавливает меня. До этого я прошел квесты Заговор Изгоев, Никому не сбежать из Сидны, и помог сбежать Маданаху. Может из-за этого меня не пускают в музей

Наталья Маковецкая

Загрузи более раннее сохранение перед тем моментом как тя поймал стражник.
P.S.Больше не воруй)