Muzaffar

Помогите пройти квест! (Skyrim)

В общем я только что прошел квест с храмом Мирака и вышел оттуда, не знаю зачем, но я сразу прочитал книгу, которую нашел в том храме, даже не дойдя еще до деревни Скаалов. После прочтения книги я попал в апокриф и прошел все главы, в конце выучил крик и должен был прилететь дракон, но дракон не прилетает, я не могу тпанутся никуда и это единственное мое сохранение, что делать?

Владимир Дмитриев

Как вариант: умри в игре (постой в черной воде) и тебя выбросит туда, где ты открыл черную книгу.