Dmitry

skyrim помогите с квестом

Кароче я убил охраника и он не ресается я не могу выкупить негра из тюрьмы квест называется ВРЕМЯ ЛИШЕНИЙ

как прописать нада

так я уже очень давно етот кв завалил там нет этих трупов

Илхомжан Абдукахаров

Через консоль ресни его.

Ирина Белоущенко

ты перегрузи с последнего сейва, если не помогает просто бери ключи у охранников и открывай решётку

Ве
Вероника

грузи сохранёнку. Если затёр новой, то там на каждый слот создаётся 1 бэкап. открой папку с сохранениями и у бэкапа сотри .bak в конце, чтобы осталось .ess
Может, не успел всё запороть.