Анна Кузина

Skyrim как снять зачарование с зачарованной вещи

К примеру у меня есть кинжал на похищение хп у врага, но я хочу снять с него этот эффект, при-этом этот предмет единственный в своём роде.
По этому я не хочу его ломать, как снять с него зачарование?

Алексей Севостьянов

Снять зачерование неломая предмет нельзя. В столе зачерования, делаешь "Снять зачерование" и всё, другого выхода нет. В игре только некоторые артефакты попадаются лишь в единственном эгземпляре, так что если тебе нужен этот эффект, просто найди другой предмет с таким же зачерованием и всё

Иван Пашков

Ломать придется по любому, ищи другой такой же

Татьяна Мурашова

Ты про Клинок горя?) ну а по тёме нет лучше найди другой предмет с таким же чаром, разбей его и кинжал оставь на вампиризм много предметов, после убийства главаря Гильдии Воров у него будет топор на высасывание жизненной силы

Яковлев Дмитрий

Я не знаю, существует ли отдельный мод на стол, но в моде на дом тёплых ветров есть стол, с помощью которого можно снять зачар.

Ирина Клочкова

есть мод "Двемерский очиститель чар"