Мария Уткина

The Elder Scrolls V: Skyrim Зачарования

Люди, меня достало изучать зачарования, недавно сносил жесткий диск (сломался кароче) и удалился skyrim вместе с сохранениями, люди спасайте, как можно выучить все зачарования 1 командой, или есть торговец который продает как то?

omg...ты идиот? при чем тут читы??!! я хочу мод, или команду для консоли, а не код (чит типо tcl,tgm,tmm 1 и пр.)

Павел Серебренников

Это всё читерство - зачем тебе читерить в игре которая и так лёгкая ?
Это всё равно что начитерить в любой игре денег но тогда они потеряют свою ценность и также будет с тем чего ты хочешь - ты просто очень быстро потеряешь интерес к игре так как она рассчитана на то чтобы всего достичь самому.
Напиши тогда просто одну команду в консоли и сам всё поймёшь - tgm ( это режим бессмертия )