Иван

The Elder Scrolls V: Skyrim оптимизация ???

я скачал Skyrim со всеми доп вот мои системки

какие настройки поставить чтоп была полная оптимизация
это HD текстуры ваще заметны в игре стоит их ставить как я их поставил оптимизация стало немного похуже

К9
Кatrin 999

HD текстуры - понт в данном виде. Я мало того, что разницы не замечал, отключая их, так и производительности не прибавляет.
У меня та же система. только проц 3.2 и видео GT430, вот какие параметры у меня: (28-60фпс)