Александр Экгардт

Skyrim, продажа вещей.

Кому и в каком городе можно продавать вещи? Вечно не могу найти и хочу почти перегруженный, а то - этому не нужен такой товар, у иного денег нет.

Иван Петухов

Во всех городах есть торговцы. У тех у кого вывеска в виде аптечных весов покупают всё. Кузницы покупают оружия и доспехи (некоторые только хорошие покупают, к примеру сыромятные могут не купить) .
У тех у кого вывиска в виде ступы это алхимики, покупают зелья и ингридиенты. Также в крупных городах на плащади стоят прилавки, там обычно еду продают, но есть и те кто кольца и амулеты покупают.
Вообщем смотри по сторанам.