Артур Давлетшин

skyrim: кому можно продать краденые вещи (без прокачки красноречия)?

Артём Передумов

В Рифтене, в "Буйной фляге" сидит скупщица краденого Тонилла. По ходу выполнения сторонних задания гильдии воров появляются уникальные квесты, скупщики появляются в других крупных городах. Без вступления в воровскую масть краденое впарить некому, кроме как развитием красноречия, но это маразм. Одна из самых необязательных веток, дурее только алхимия и взлом с карманными кражами