Елена Громыко

Вот как можно умудрится запороть прокачку персонажа в игре SKYRIM?

или в том же diablo, это прокачивать менее не обходимые навыки? и говорят что так запароют что персонаж становится неиграбельным, просто я с таким не сталкивался и всегда прокачивал вроде бы так как нужно было мне!

Светик Новикова

Запороть в том смысле, что прокачать персонажа в небоевые ветки - красноречие, алхимию, восстановление, иллюзию, скрытность и в тоже время совсем не качать боевые (а также кузнечное дело) . Так как враги по уровню подстраиваются под персонажа, то они станут очень крутыми, а навыков и экипировки для сражения с ними у вас не будет.

Катя

в морровинде еще можно наверное а в скайриме че запарывать там 1 -2 навыка и обчелся.

Ольга Гуляева

ОМГ, Что за вопрос? И да, подучи русский .