На
Наталья

Skyrim. Как найти потерянные вещи?

Доброго времени суток всем кто читает мой вопрос. Недавно решил сыграть в давно мной забытый Tes: Skyrim, ведь вышло много дополнений) Его я кстати полностью прошел уже очень давно, пройдены почти все квесты, открыты все локации=) Вот такой я фанат)

Ну к делу. Откопал у себя сохранки и поставил в игру. Но вот беда, все вещи, которые я получал и искал в квестах не могу найти, помню что куда то в одно место ложил, но куда не вспомню. Есть ли какой-нибудь способ их найти по ID или еще каким то подобным способом, или найти по размеру килобайт ящика (вещей к концу игры в нем было столько, что при его открытии компьютер начинал глючить=)). )
Очень прошу людей понимающих этот вопрос помочь! Без хабара в игре я совсем голый=)))

Прошу не писать ответы типа: А вспомнить не пробыл.. . Начни новую игру.. . Нафига тебе это игра.. . и т. п. Такие ответы не приемлемы!!!

СЕМЕН ИЩЕНКО
Где попало я не клал, вещи находились в сундуке, но вот где он я никак не вспомню. Они были помню в Винтерхолде, но потом я их переложил, но вот куда не помню ну ни как)

Татьяна Моисеева

Вряд ли решаемая проблема! Может стоит попытаться походить по жилищам в темном братстве, колегияразных ну не мог же ты просто взяти оставить свои вещи в какой то неизвестной пещере. Вот я когда включил свое солранение у меня реалэно жопа была так как стоял мод на дом все вещи в нем были к ттому времени этого мода уюе не было у меня и все я бомю без вещей и без крова

Дима Чичила

Сто пудов, в своем доме оставил (какой-то один из купленных)